Prakash veg

Latest news uttar pradesh

डेट पर बुलाकर नहीं आया ब्वॉयफ्रेंड, बीच सड़क धरने पर बैठ गई लड़की

1 min read

तय समय पर युवती पवन चौक पहुंच गई लेकिन उसका ब्वॉयफ्रेंड वहां नहीं पहुंचा। युवती ने पूरे 2 घंटे तक वहां इंतजार किया लेकिन प्रेमी नहीं आया। नाराज युवती वहीं ओवरब्रिज में ही धरने पर बैठ गई।

डेट पर बुलाकर नहीं आया ब्वॉयफ्रेंड, बीच सड़क धरने पर बैठ गई लड़की

डेट पर ब्वॉयफ्रेंड के नहीं पहुंचने से नाराज युवती धरने पर बैठ गई। मामला झारखंड के चक्रधरपुर का है। यहां बीच सड़क युवती ने कई घंटों तक हाईवोल्टेज ड्रामा किया। युवती जिद पर अड़ गई कि जब तक उसका ब्वॉयफ्रेंड उससे मिलने वहां नहीं आता, वह नहीं उठेगी। पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद युवती को समझा-बुझाकर वहां से हटाया।

चाईबासा की रहने वाली है युवती
घटना के संबंध में मिली जानकारी के मुताबिक चाईबासा की रहने वाली युवती पिछले कुछ समय से चक्रधरपुर टोकला थानाक्षेत्र अंतर्गत रहने वाले युवक के साथ रिलेशनशिप में है। प्रेमी ने उसे पवन चौक पर मिलने बुलाया। तय समय पर युवती पवन चौक पहुंच गई लेकिन उसका ब्वॉयफ्रेंड वहां नहीं पहुंचा। युवती ने पूरे 2 घंटे तक वहां इंतजार किया लेकिन प्रेमी नहीं आया। इस बात से नाराज युवती वहीं ओवरब्रिज में ही धरने पर बैठ गई। आने-जाने वाली गाड़ियां यह देख वहीं रूक गईं। वहां, लोगों का हुजूम उमड़ पड़ा। आखिरकार किसी ने पुलिस को खबर कर दी। काफी देर तक यह ड्रामा चला।

पुलिस के समझाने पर खत्म किया धरना
पहले तो लोगों ने युवती को काफी समझाया। उसे बीच सड़क यूं धरना देने से मना किया। जब वह नहीं मानी तो पुलिस को खबर दी गई। वरीय पुलिस पदाधिकारी ओवरब्रिज पर पहुंचे और युवती को समझाया। काफी समझाने-बुझाने के बाद आखिरकार युवती वहां से उठने को तैयार हुई। पुलिस उसे थाने ले आई। बताया जाता है कि युवती ने प्रेमी के खिलाफ शिकायत दर्ज कराने से मना कर दिया।

झारखंड में पहले भी हो चुके हैं ऐसे मामले
बता दें कि झारखंड में ब्वॉयफ्रेंड के लिए धरना देने का यह पहला मामला नहीं है। इससे पहले धनबाद में एक युवती शादी की जिद लेकर प्रेमी के घर के बाहर धरने पर बैठ गई थी। मामला धनबाद का था। युवती 64 घंटे से भी ज्यादा वक्त तक प्रेमी के घर के बाहर बैठी रही। आखिरकार, प्रेमी को झुकना पड़ा। प्रेमी युगल की शादी हुई। ऐसे ही चाईबासा में भी युवती प्रेमी के घर के बाहर धरने पर बैठ गई। उसका कहना था कि युवक ने उससे शादी की और अब घरवाले अपनाने से इनकार कर रहे हैं। पति को कहीं छिपा दिया है।
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published.

https://slotbet.online/